Сюжетные эпизоды

#0.7. Пляска теней. - Izono Saito, Rei Hino, GM

#0.13. Молчание - золото. - Usagi Tsukino, Luna

#0.16. Воины по обмену. - Jomei Tario, Maximilian Grant

#0.18. Дурное предчувствие. - Hotaru Tomoe, Setsuna Meioh, Unholy(GM)

#0.19. Тонкий лёд. - Chibiusa Tsukino, Ryuichi Yamazaki, Minako Aino(последний пост)

#0.20. Никто не идеален. - Yaten Kou, Luna, Michiru Kaioh

#0.21. Не надо снов. - Yuko Sumeragi, Kaede Imai

#0.22. Цепи и кольца. - Junko Yasuhiro, Hotaru Tomoe

#0.24. Благие цели. - Seiya Kou, Olivia Kou, Setsuna Meioh

#1.0. Преисподняя. - Fudo Hirokata, Ryuichi Yamazaki

Личные эпизоды

Человек человеку бобр - Izono Saito, Jomei Tario, Mamoru Chiba

Книги, случайности и немного колдовства - Ayano Toyotomi, Taro Inoue

Провокационная встреча - Kaede Imai, Junko Yasuhiro

Будущее туманно - Jomei Tario, Chibiusa Tsukino

Призрачное прошлое, хрустальное будущее - Minako Aino, Chibiusa Tsukino

Проделки судьбы - Seiya Kou, Michiru Kaioh

Любовь, морковь и тайные поклонники - Minako Aino, Hotaru Tomoe

Все, о чем ты не мечтаешь - Taro Inoue, Ryuichi Yamazaki

Гни свою линию - Ryuichi Yamazaki, Mamoru Chiba

Cплошные раритеты по доступным ценам! - Hotaru Tomoe, Ayano Toyotomi

Тише и тише - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh

Альтернативная действительность

Пьяная луна. - Usagi Tsukino, Mamoru Chiba

Любовь и страсть в одном флаконе,или как все начиналось. - Minako Aino, Yuko Sumeragi

14.11 Игра идет полным ходом, а общение не остановить. Не забываем тыкать по топам и открывать личные эпизоды. Квесты это же не все.
10.11 У нас открылся раздел с подарками и окончательно утвердилась система баллов. Подробности можно узнать здесь.
07.11 На форуме открылось первое голосование по вопросу "Как Вы нас нашли?" Проголосовать можно в теме ОПРОС. ПОИСК. Опрос не обязательный, но именно от ваших ответов зависит дальнейшая политика пиара.
05.11 Дамы и господа, мы сменили дизайн. Все авиации и похвалу Вы можете отсыпать Рюичи-куну и Усаги-чан. А мы, тем временем, продолжаем бороздить просторы Галактики, развивая сюжетные эпизоды.
04.11 Помните, ролевая держится не только на одних сюжетных квестах, есть еще и личные эпизоды, которые Вы можете самостоятельно открывать. Найти партнера по игре можно в данной теме, а так же написать лично понравившемуся Вам игроку. Дерзайте, вместе веселее.
01.11 Для всех канонических персонажей открыта упрощенная система приема. Шаблон для анкеты можно посмотреть в теме Акция для канонов.
30.10 Привет! Наш форум открылся и с удовольствием примет к себе поиграть всех желающих! Арки найдутся на всех персонажей, а сюжет порадует своими необычными разворотами.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » MOON TIMES » Сарафанное радио

Сарафанное радио

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[gnt]Мы открылись![/gnt]

Разумеется, это довольно важное событие, потому что мне очень хотелось осуществить свою задумку и, разумеется, попробовать себя в роли ГМ. Посмотрим, смогу ли я разогреть вас и втянуть в свой мир, посвященный Sailor Moon. В принципе, прелюдии окончены, можно переходить и к главным новостям.

1. Так как Хэллоуин мы не отмечали (да и смысла мы в нем не видим, если честно), то в честь пропущенного праздника и запуска проекта, мы дарим всем зарегистрировавшимся участникам по 1 осколку реликвии сразу же как только они подадут анкету. Эта акция щедрости продлится вплоть до 14 ноября.

2. Запущены две Арки для персонажей. Напомню, что ни один канон не будет обделен вниманием со стороны сюжета. Для всех найдется своя линия, которая в конце концов будет переплетена с чьей-нибудь еще.

2.1. Неканоны, для вас также найдется место. Единственное, чего я не могу вам обещать - возможность в полной мере осуществить свою задумку. Если вы планируете быть связанным с каноном - это в обязательном порядке нужно обговаривать. Я могу предложить вам варианты, но, если вы все их отметаете и не соглашаетесь с моими корректировками - лучше попытайтесь на просторе другого проекта.
Моя лояльность заканчивается там, где начинается не нормативное поведение.

3. Проекту требуется графический редактор с реальной оплатой. Если вы виртуозно владеете фотошопом и анимацией, я буду рад вас видеть в VK или Telegram (@praytodarkness).

4. Если у вас есть вопросы касательно игровых моментов, вам нужна помощь (в том числе и ГМ) - обращайтесь в лс. Я не кусаюсь.
http://sa.uploads.ru/gRQa1.png

+3

2

[gnt]Перемены![/gnt]

Всем новеньким - добро пожаловать! Всем стареньким - я вас обожаю, что вы с нами! Итак, что у нас на повестке дня?

1. У нас сменился дизайн. Теперь он более нежный, милый и соответствует вселенной СМ. Конечно, вы сможете насладится моей любимой обработкой опенинга в плеере, чтобы прочувствовать атмосферу праздника еще раз. А это ведь действительно праздник!
1.1. Если у вас что-то где-то некорректно отображается - стучите в ЛС со скринами. Будем решать в экстренном порядке.

2. У нас первый отыгранный сюжетный эпизод. Играли мы с Минако очень живенько, никто посты не задерживал. Молодцы, в общем-то! Всем новоприбывшим я арки раскидаю сегодня ближе к вечеру. У меня еще должок небольшой перед Усой, хе-хе.
2.1. Если вы хотите приступить к игре немного позднее - уведомите нас об этом.
2.2. В силу того что многие персонажи взаимосвязаны между собой, мы не можем гарантировать вам всего и сразу в игровом процессе. Приносим извинения, если вы ожидали большего. Мы постараемся сделать все что в наших силах!

3. Магазин находится на стадии доработки. Мы хотим чтобы все было красиво (это не значит, что блеска прибавится или еще чего подобного...). Просто все должно гармонировать друг с другом, как мы считаем!

4. В скором времени будут запущены несколько конкурсов, в том числе и для графоманов! Следите за новостями, получайте подарки и помните, что мы никогда не оставим вас в беде.

http://s1.uploads.ru/e5cQG.png

+5

3

Мне дико жаль, но сегодня я вам посты и арки не раздам. Все завтра, милые мои, все завтра. Голова болит жутчайше просто.
Ни на что меня не хватит сегодня. Ах да... Из хорошего - готовим вам подарочки, готовим. И про золотой и сапфировый кристалл мы тоже не забыли. Да-да, не забыли!

http://s8.uploads.ru/PmxX3.png

Добавлено спустя 2 часа 48 секунд:

Посты раздал.

+2

4

[gnt]О приятном и не очень![/gnt]

Всем привет! Я смотрю у нас довольно приятное и обширное пополнение в рядах, что не может не радовать, если честно! Но, сегодня мы поговорим не только о том что приятно. Еще и о том что нас немного огорчает.

1. На форуме введена бальная система. Она автоматическая и рассчитана она исключительно на вашу активность. Ничего сверхнового вы о ней не узнаете, кроме того, что за нее можно будет купить не только подарки, но и личные эпизоды для персонажа в сюжете. Да - да, мы пошли дальше, нежели просто приятности в профили друг другу. Еще и приятности самим игрокам предлагаем получить.
IMP! В честь такого события, мы предлагаем вам написать о нас честные отзывы на рпг-топ и форум-топ. За отзыв на рпг-топ вы получаете 150 баллов, за отзыв на форум-топ 100 баллов. Единоразово. Обязательно нужно учесть, что если вы собираетесь оставить отзывы под никами, пожалуйста, уведомите меня в ЛС о содеянном!)

2. Подарочная страница на стадии завершения, Макс очень старается над оформлением. Она будет отдельной, поэтому все заявки вам придется пока что оставлять в личные сообщения мне или Максу. Стоимость одного подарка оговорена на 250 баллов. Это оптимально. Подарки мы старались подбирать не пресловутые, таких на просторах форумов мы видели крайне мало. Надеемся, что вы по достоинству оцените.

3. Мы движемся вперед, что не может не радовать. Все посты, кому должен, раздам в ближайшие 1-2 дня. Все зависит от объема работы по форуму. Мы очень рады, что вы общаетесь во флуде между собой и создаете очень уютную, дружественную атмосферу. Спасибо вам за это! Ради вас действительно стоит стараться!

4. В следствии того, что в игре происходят небольшие несоответствия заявленной задумке, мы решили 9.11. обновить раздел F.A.Q. и дополнить его необходимой для игры информацией. Объявляем официально, что игровой промежуток сентябрь 1999 года. К сожалению, присутствовала небольшая неточность о 2000. Приносим извинения, что ввели вас в заблуждение и обещаем больше так не делать.

5. Очень огорчает то, что мы оставили вам множественные средства связи с собой, а предупредить о задержке игрового поста вы не можете. Эти камни летят в огороды людей, которые, я надеюсь, понимают, что надо вести себя как взрослые на форуме со взрослой аудиторией. Мы все понимающие и если у вас что-то случилось, да даже если прямо сейчас нет вдохновения или сил написать пост в 1200 символов, уведомите нас об этом. В противном случае, мы будем вынуждены писать посты за ГМ вашего персонажа. И НЕ ФАКТ что наше с вами видение ситуации совпадет.

6. Посоветовавшись, мы решили сократить срок брони ролей до 3 дней. Это было сделано по ряду причин и главная из них - шаблон анкеты для канонов (упрощенный). Невозможно писать целую неделю то, что пишется за пять минут. С 8.11 мы официально переходим на трехдневную бронь роли.

7. По всем вопросам, неточностям, косякам и тд. вы можете обратится в ЛС ко мне или Максу. Мы обязательно вам поможем!

http://s5.uploads.ru/I5FeC.png

Добавлено спустя 59 минут 51 секунду:

Обновлены F.A.Q. и Правила форума.

+5

5

Отредактировал количество начисляемых баллов за позитив, репутацию и сообщения.
Запросили возможность автоматического начисления баллов в игровой зоне. Если окажется невозможным - будем вручную все проставлять.

Добавлена страница с подарками, спасибо Максу!
http://sh.uploads.ru/c67Nh.png

+2

6

В связи с последними событиями добавлен скрипт с модерацией сообщений, оставленных гостями и PR аккаунтом. Модерация проходит быстро, так как мне лично на почту приходит уведомление о новых сообщениях. Так же теперь PR аккаунт не может заходить в свой профиль и ему отключена возможность редактировать сообщения.

Все претензии и вопросы Вы можете оставить как в гостевой, так и в личном сообщении одному из администраторов.
http://s1.uploads.ru/LuCMn.png

+2

7

[gnt]Пятница-Приятница![/gnt]

А у нас немного технических новостей, которые не могут пройти мимо.

1. Сейчас мы запросили скрипт уведомления ГМ, вы сможете не писать в личку, а просто нажимать на соответствующую кнопочку чтобы уведомить ГМ по нескольким пунктам: у вас ситуация в которой он нужен, вам нужно закрыть эпизод и етс.

2. Мы отправили уведомление всем пропащим душам, которые не доползли до темы об отсутствии/уходе самостоятельно. Если они подтвердят снятие с роли - в существующих эпизодах с их участием в ближайшие 1-2 дня будут написаны посты. Не переживайте, игровой процесс не затянется на месяца.

3. Мы готовим для вас маленькую лотерею-бонус, о возможности участия и о тематике вы сможете узнать 10-11 ноября. Будет весело и весьма непредсказуемо, это мы вам гарантируем!

4. Правим косяки с профилями, исправлена балльная система. Ожидаем ответа об автоматическом начислении за посты. Если невозможно будет - проставим вручную. Не помрем!)

5. Не забывайте за нас голосовать. Нам это важно и это способствует тому, что проект развивается вместе с вами.))

http://s9.uploads.ru/BrZ7o.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

8

[gnt]Балльная система[/gnt]

Мы решили выставить окончательную версию подсчета баллов, чтобы вы не удивлялись, почему их у вас оказалось так много. У нас нет дополнительных поощрений в виде "за рекламу/графику" и прочего. За игровые посты мы тоже решили не вводить, так как это в конце концов нас переведет просто на математику, а не на приятность.

5     -    за одно сообщение;
25   -    за число приглашенных на форум;
20   -    за час пребывания на форуме;
2     -    за один балл уважения;
4     -    за один балл выставленный в уважение;

+3

9

Мы опечалены тем, что некоторые игроки без предупреждения задерживают посты, занимая канонические роли. В первую очередь это касается крайне важных персонажей - сейлоров.
#0.7. Пляска теней - пост за Рэй будет отписан ГМ'ом. На связь человек не выходит, если до 12.11. не будет вестей - роль Рэй освободится. Задержка поста от 5-го ноября.

Сецуна молодец!

#0.9. Преодолевая время - пост от Сецуны должен быть оставлен в течении 11.11. В противном случае пост будет написан от лица ГМ, а игроку вынесено предупреждение. Задержка поста от 7 ноября, обещание отписать поступило 9.11.

http://s6.uploads.ru/UhpC0.png

+1

10

[gnt]Здравствуйте, мои дорогие.[/gnt]
Сегодня я поведаю вам чудесную историю своей доброты и наивности. Пришел к нам Жадеит, с благим намерением поиграть. Думаем мы с Максом, хорошо как! Человек пришел на маловостребованную роль. А потом, он начал говорить про друзей, про то как они дружно играют и что айпи у них одинаковые потому что сидят рядом. Снова думаем, ну хорошо, всякое возможно, вероятно им посчастливилось родится под одной звездой и жить в одном городе. Конечно, посчастливилось! Под звездой наглости и откровенной лжи! Ведь началось все с подозрения ребят о том, что данная троица посетила нас с ТШК. А потом мы почистили анонимайзер и выяснили, что у нас оказывается Nao Kuroda, Yaten Kou и Jay Taito один человек. И, разумеется, ведь это в знак своей многовековой дружбы регистрируют аккаунты электронной почты на narod.ru. У нас так все делают на ролевках, не забывайте!
И, вишенка на торте - неадекватное поведение. Уважаемые администраторы проектов по СМ. Если вдруг вы реально мониторите у нас новости (чем черт не тешится?), убедительная просьба не нервировать себя и не подпускать индивида ближе пушечного выстрела. Оно того не стоит (и по качеству(!) постов тоже). Это было подтверждено 4-мя разными людьми, которые сидят вместе с нами и офигевают. Уважаемый Джей или Нао или Ятен, не знаем даже как вас теперь называть, мы отказываем вам в приеме и в игре на нашем форуме по причине нарушения правил:

1.2. К регистрации допущен только один персонаж. Второго завести можно не ранее чем у основного будет закрыто хотя бы 5 эпизодов.
Мы не поощряем твинководство и хотим чтобы людям было с кем поиграть, а не на статистику посмотреть посещений.

Нам не нужны занятые не играющие роли для статистики. Пудрить мозги мы ни себе ни ребятам не позволим. Удачи вам на других проектах и спасибо за внимание к нашему. Адьё.

+3

11

[gnt]Трямс![/gnt]

Мы умнички мы постепенно завершаем пролог! Если игра пойдет и дальше также активно, то к концу ноября - началу декабря мы начнем первую главу и проснется наша несравненная Хаос! А сегодня нам стоит обратить внимание на несколько пунктов.

1. Чистка. Почему мы не проводим переклички и прочее?
Ответ прост: мы связываемся с игроком по всем связям, которые он указал от лс/писем на почту до скайпов/асек и вк/телеграмов.
Если человек не выходит на связь и не реагирует на элементарные вопросы плана: "планируете ли продолжить с нами игру и может быть что-то случилось?"; то мы просто сносим роль и освобождаем. К сожалению, у нас нет возможности бегать за каждым и умолять поиграть с нами. Если у вас что-то произошло - предупредите. По оставленным средствам связи или хотя бы через знакомых, которые с вами играют.

2. Ловля лисичек.
Мы видим какой ажиотаж был вызван появлением такой лотереи и очень довольны, что она пришлась вам по вкусу. В лисичек были добавлены: звездный медальон х 1, духи принцесс х1 каждой, кольца принцесс х 1 каждой, маска короля Эндимиона, Обломок меча Сейлор Космос х1, волшебная пудреница х1, жемчужина принцессы х1; Прочесть про каждый предмет вы сможете только после того, как кто-либо получит один из них.

3. Основная игра.
По причинам технического и хронологического характера без игры пока что: Берилл (ждем Металлию или Галаксию); Ятэн (ждем Галаксию или Мичиру); Чибиуса (ждем Минако);
Как только завершатся их открытые эпизоды, сразу же откроются ваши. А пока что добро пожаловать в личные эпизоды!

http://se.uploads.ru/vU5fK.png

+2

12

[gnt]Откровения[/gnt]

Привет! Хочу рассказать вам про дайсы, которые были введены буквально вчера, но еще не реализованы в своем функционале до конца. Дело в том, что у нас нет никаких лишних математических вычислений, чтобы не превращать отыгрыши в экзамен по алгебре.

Что можно сделать при помощи дайсов:

Вы можете определить силу удара своего персонажа. Для этого можно использовать такие показатели как:
Атака Сейлор Уран была сильной, Атака Сейлор Уран была средней, Атака Сейлор Уран была слабой.
Используя данные показатели, вы уже знаете что описывать у вас в посте как за саму Сейлор Уран, так и за персонажа/демона, с которым она сражается.

Вы сможете понять на кого пришелся удар, если он был выпущен рандомно:
Демон атаковал Сейлор Звездную Воительницу, Демон атаковал Принцессу Оливию и тд.

А также можно уточнить везучесть своего персонажа. К примеру:
Минако уронила пирог, Минако удержала пирог, Минако чуть не уронила пирог но сумела вовремя его подхватить.

http://s9.uploads.ru/BrZ7o.png

Много букв или обращение к негодующим

А также немного личного. Почему я не гоняюсь за всеми, кто пытается к нам прийти или приходит со своими какими-то условиями и устоями? Элементарно. Мне абсолютно фиолетово на то, что говорят о моей короне. О том, что говорят, мол, я злой администратор, не ответственный и прочее. Почему? Ну, начнем с того, что я ответственный за вас. Я не позволю людям, которые ведут себя неадекватно и неподобающе, нарушить в первую очередь ваше эмоциональное спокойствие на параллели данного форума.
Я выступаю не "королем", а "защитником", который пресекает угрозы извне. Сомневаюсь, что вам будет интересно играть с человеком,
который будет говорить как вести себя с его персонажем, который позволяет себе грубость на пустом месте и, разумеется, который придет только к одному человеку. А если человек его отошьет или попросту не захочет с ним играть - все, трагедия и удаление восвояси. Глупость. Я не хочу пускать на форум детей, которые не могут взять на себя ответственность за свои поступки, которые не могут адекватно реагировать на замечания/просьбы/вопросы. Которые не самостоятельны в плане поисков ответы на свои вопросы по предоставленному материалу. Очень много букв, я знаю. Но, возможно, все несогласные с моей политикой поймут меня наконец и у нас как и всегда будет гармония и взаимопонимание. Люблю вас и всех тех, кто покинул наш форум по реальным причинам. Порой, действительно очень сложно становится совмещать реал и игру. Так что, будем просто ждать обратно и не обязательно в бывшей роли.
Людей делает не занимаемая ими роль.

Спасибо за внимание. Если у кого-то есть предложения или пожелания, вы всегда сможете высказать их в соответствующей теме.

+6

13

[gnt]Правки и корректировки[/gnt]

Ньё! Мы запускаем небольшой сезон корректировок в наше с вами уютное гнездышко! Обо всех нюансах и недостатках вы сможете сообщить все в той же нашей теме.

1. Мы изменили концепт игры. Сюжетные эпизоды теперь создаются с определенными датами. Выложена погода на октябрь для Токио. Помимо этого вы получаете немного больше свободы нежели раньше. Самые крупные эпизоды я осветил в точных датах, когда что произойдет, чтобы не оказалось для вас сюрпризом (почему нападение в этот день было, а вы сидели миловались в кафе в ЛЭ например)).

2. Изменен и доработан список ролей. СтарЛайтам необходимо оповестить о роде занятий на Земле в индивидуальном порядке. Также нашей Золотой Сенши придется немного напрячься и также придумать себе описание самостоятельно.

3. Лисичкина игра была последней. В следующий раз лисята вернуться после 15-го декабря. На носу у нас новый конкурс и замечательная затея с поздравлениями!

4. Нам требуется модератор, который способен уделять свое личное время (разумеется, не всё) форуму. Никаких пиаров не будет входить в род ваших занятий. Обращаться в ЛС.

5. Официальную должность ГМ занимает наша несравненная Сецуна. К ней также можно обратиться, если у вас возникли какие-то непонимания или трудные ситуации в игре.

http://s5.uploads.ru/Dz4hA.png

+4

14

http://s2.uploads.ru/TwluP.png
После небольшого обсуждения, администрация форума приняла решение снять ограничение в 3 дня на сюжетные эпизоды. Мы вошли в положение каждого, поэтому временных рамок оставления поста нет на время декабря..

+7

15

http://s1.uploads.ru/3tO9g.png
Добрый день, дамы и господа. И это совсем короткое объявление.
Во-первых, я прошу прощение за недавние события. Я многое воспринимаю в серьез, даже сказанное в шутку. А оказавшись в депрессии, я и вовсе шутку принял на свой счет и во мне случился "алах бабах". У нас все хорошо и это будет неизменно. Так что взрываться так сильно я не должен был. Простите.

Во-вторых, скоро прекрасный праздник Новый год и мы разрабатываем зимний дизайн и конкурс. И все же ништячки и плюшки достанутся каждому.

В-третьих, пожалуйста, не забывайте голосовать в топах и играть в личных эпизодах. Мы продолжим стараться для Вас,
поэтому можно выступить с любыми предложениями по усовершенствованию проекта или просто сказать приятные слова. Ваше мнение очень значит для нас.

У нас все наладиться и мы завоюем интернет. А пока, всем чай и печенюшки.

+5

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » MOON TIMES » Сарафанное радио