Сюжетные эпизоды

#0.7. Пляска теней. - Izono Saito, Rei Hino, GM

#0.13. Молчание - золото. - Usagi Tsukino, Luna

#0.16. Воины по обмену. - Jomei Tario, Maximilian Grant

#0.18. Дурное предчувствие. - Hotaru Tomoe, Setsuna Meioh, Unholy(GM)

#0.19. Тонкий лёд. - Chibiusa Tsukino, Ryuichi Yamazaki, Minako Aino(последний пост)

#0.20. Никто не идеален. - Yaten Kou, Luna, Michiru Kaioh

#0.21. Не надо снов. - Yuko Sumeragi, Kaede Imai

#0.22. Цепи и кольца. - Junko Yasuhiro, Hotaru Tomoe

#0.24. Благие цели. - Seiya Kou, Olivia Kou, Setsuna Meioh

#1.0. Преисподняя. - Fudo Hirokata, Ryuichi Yamazaki

Личные эпизоды

Человек человеку бобр - Izono Saito, Jomei Tario, Mamoru Chiba

Книги, случайности и немного колдовства - Ayano Toyotomi, Taro Inoue

Провокационная встреча - Kaede Imai, Junko Yasuhiro

Будущее туманно - Jomei Tario, Chibiusa Tsukino

Призрачное прошлое, хрустальное будущее - Minako Aino, Chibiusa Tsukino

Проделки судьбы - Seiya Kou, Michiru Kaioh

Любовь, морковь и тайные поклонники - Minako Aino, Hotaru Tomoe

Все, о чем ты не мечтаешь - Taro Inoue, Ryuichi Yamazaki

Гни свою линию - Ryuichi Yamazaki, Mamoru Chiba

Cплошные раритеты по доступным ценам! - Hotaru Tomoe, Ayano Toyotomi

Тише и тише - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh

Альтернативная действительность

Пьяная луна. - Usagi Tsukino, Mamoru Chiba

Любовь и страсть в одном флаконе,или как все начиналось. - Minako Aino, Yuko Sumeragi

14.11 Игра идет полным ходом, а общение не остановить. Не забываем тыкать по топам и открывать личные эпизоды. Квесты это же не все.
10.11 У нас открылся раздел с подарками и окончательно утвердилась система баллов. Подробности можно узнать здесь.
07.11 На форуме открылось первое голосование по вопросу "Как Вы нас нашли?" Проголосовать можно в теме ОПРОС. ПОИСК. Опрос не обязательный, но именно от ваших ответов зависит дальнейшая политика пиара.
05.11 Дамы и господа, мы сменили дизайн. Все авиации и похвалу Вы можете отсыпать Рюичи-куну и Усаги-чан. А мы, тем временем, продолжаем бороздить просторы Галактики, развивая сюжетные эпизоды.
04.11 Помните, ролевая держится не только на одних сюжетных квестах, есть еще и личные эпизоды, которые Вы можете самостоятельно открывать. Найти партнера по игре можно в данной теме, а так же написать лично понравившемуся Вам игроку. Дерзайте, вместе веселее.
01.11 Для всех канонических персонажей открыта упрощенная система приема. Шаблон для анкеты можно посмотреть в теме Акция для канонов.
30.10 Привет! Наш форум открылся и с удовольствием примет к себе поиграть всех желающих! Арки найдутся на всех персонажей, а сюжет порадует своими необычными разворотами.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 151 страница 180 из 198

1

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 3 дня.

http://s7.uploads.ru/73WJd.gif

По всем интересующим вопросам вы можете также обратиться по адресам:
@praytodarkness и VK

+2

151

Здравствуйте!
Огромная к вам просьба - отключите, пожалуйста задержку сообщений для пиарщика. Очень напрягает в процессе рекламы, но  исключать вас из рекламного списка по этой причине не хочется, потому что вы классные.
Удачи вам и интересных игроков.

0

152

Привет)
Придержите, пожалуйста, Зойсайта за мной.

0

153

Izono Saito написал(а):

Привет)
Придержите, пожалуйста, Зойсайта за мной.

Добрый день. Зойсайт за тобой на 3 дня

0

154

Добра администрации и игрокам! Можно я, случайно мимопроходя, вмешаюсь и внесу капельку позитива) Я очарован вашими шаблонами реклам и дизайном! Удачи вам, отличных игроков, безграничного терпения и чудесной истории, которую вы непременно напишите!

0

155

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

156

Пробные посты будут скинуты Жадеиту в вк.)

+1

157

Отличная у игрока активность, что почти неделю не заходит даже. Не то что посты пишет. О какой заинтересованности в игре тогда шла речь?

0

158

sun
Здравствуйте. Каждый решает сам, интересно ли ему. Многие подают анкеты исключительно на роль и не смотрят сюжет.
Кто-то не вливается в коллектив; кому-то не нравится эпизод; но вместо того чтобы поступить как взрослый человек и сказать что передумал/что-то случилось в реале/дух азарта и вздохновения пропал, люди предпочитают пропадать. Если человек не выходит на связь и игнорирует уведомление - он выбывает. Все просто.

+1

159

Кто у вас придумывает сюжетные ветки? Очень завораживающие, особенно у Минако! Надеюсь, что вы и дальше будете радовать меня такими эпизодами!

0

160

Синичка
Благодарим за тёплые слова. Сюжетную игру сейчас продумывает Рюичи и он будет рад таким словам.

0

161

К слову об активности. Не мог не заглянуть (чтобы проверить, тут ли тот человек, о котором я писал вчера). Но набиваться не стану. Сейчас я и Джедайт, как я понял из вчерашнего с ним разговора, распологаем свободным временем, чтобы заходить 5-7 дней в неделю на ролевую, и писать куда надо посты, если не сразу, то максимум через 2-3 дня. Я уже играю на нескольких ролевых. Если неписуха или запара в реале - я пишу и предупреждаю. Так я был намерен поступать и тут. Увы, у меня возможность появляться на ролевых только на работе (рабочие будни, день) и очень редко дома. У Джедайта имеется возможность появляться, насколько мне известно, гораздо чаще - 7 дней в неделю.
Так что не надо нам с ним приписывать, что якобы мы - "занятые не играющие роли для статистики". Наши роли весьма играющие. Ваше утверждение в корне не верно.

0

162

Ятен
Здравствуйте. Мы благодарим вас за внимание к нашему проекту, но наше решение останется неизменным. Возможно, вам стоит попробоваться через несколько месяцев. Данное решение было принято не только администрацией проекта, но и игроками.
Удачных вам поисков.

+1

163

Кошмар, у вас, оказывается, еще и правило "не пишешь пост каждый день - вылетаешь"? А как же тогда роли, которые не активничают? Странные вы, ребята

0

164

sun
Если вы собираете информацию "с потолка", мы не будем вам мешать. А также рекомендуем внимательнее ознакомиться с правилами и порядками на форуме. В вашем случае - вам лучше не тратить время, ведь уже было отказано в приеме по объективным причинам. Спасибо за попытку клеветы, она провальна, как и вся ваша затея.
Но, не переживайте, когда-нибудь вы встретите тот проект, который примет вас с распростертыми объятиями и где вам дозволят задерживать посты месяцами. Спасибо за внимание.)

+1

165

прошу придержать роль Нефрита

0

166

гранитный камушек
Здравствуйте. Ваш на 3 дня.

+1

167

Я ищу прекраснейшую из Королев.

...Как же чертовски знакомо звучит. ))
*Тихо ругается на подводящую память*
...Кто же так называл Нехелению года так полтора назад?

0

168

Черная лисичка написал(а):

...Как же чертовски знакомо звучит. ))
*Тихо ругается на подводящую память*
...Кто же так называл Нехелению года так полтора назад?

Увы, кто бы это ни был, это была не я - полтора года назад или даже около того у меня был длительный перерыв месяцев в 6 =)
Вот полгода - дело иное )

0

169

Значит, просто совпадение. ))
Даже мои спешно поднятые архивы не дали информации.
Слишком длинный перерыв.

Но!
Я вполне готова взяться за знакомую (и весьма приятную) роль королевы Зазеркалья. )
*Направилась регистрировать аккаунт и чернокнижничать с анкетой*

0

170

Доброй ночи. Отпозиционируйте, плиз, стрелочки, они наезжают на форум.
cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/17/fe124c4780d3c12d781a2d42cfaeabf6-full.png

0

171

РМ
Спасибо большое за уведомление! Сегодня передадим в тех.поддержку об этой проблеме.

Черная лисичка
Добра! Если возникнут вопросы по роли или проблемы с самоопределением - личка работает 24 часа в сутки, а также я доступен по связи в первом сообщении гостевой.
Роль за вами до 20.11.

+1

172

Доброго времени суток!
Нас тут Ятен за собой потянул)) просьба, забронировать роли Сейи и моей чудесной Оливочки.

0

173

Красавчик
Добрый день. Роли за вами до 20 ноября

0

174

... А непревзойдённая Прекраснейшая по-прежнему уважает ром горяча и прекрасна! )) Хочется пожелать Темнейшим Королевам успехов всяческих в их не-интригах - уж больно знакомы красивы, любое светлое сердце дрогнет.

И проекту развития, конечно же, и Игры всем интересной.
Извините, я мимо и не удержала восторга - буйный он у меня, норовит на людей напрыгнуть и затискать, но... нельзя )

0

175

...
Где же скрывается это трепещущее светлое сердечко, которое так хочет напрыгнуть и затискать? Какими дорожками странствует?
У Прекраснейшей куда-то задевалась самая важная контактная информация и она категорически не понимает, как так вышло.

+1

176

Здравствуйте!
Я вот даже не знаю как спросить, вы тут иногда такие грозные ><
С тех самых пор, как я увидела Sailor Moon: Guardians of Harmony, я искала мастера-дизайнера, его создавшего. Уже какое-то время иду по пятам за Абисс и все никак не могу настигнуть ( 
Я тут вижу очень знакомые элементы. Эти цвета, эта золотая обводка, и, главное, оформление наградок - ну это же точно её творчество, ну? Даже прям не похожие, а именно эти самые подарки и есть о.о
Если я не права, то очень извиняюсь - никого не хотела обидеть!
Тут не вижу копирайтов мастера и это смущает, но я слишком долго ждала и не могу не спросить ><
Если уважаемая госпожа Абисс тут есть, еще раз прошу - можно мне обучаться у Вас?
А если нет... Скажите, а cobaltCorsair и arpydarpy это одно лицо, да?

0

177

Я не уверена, что дизайн Гармонии делала именно Абисс. Как по мне это могла сделать Энтропия(первая), поскольку я видела работу Энтропии и дизайны она делает на ура.
А насколько я знаю Абисс давно покинула мир ролевых и вы зря её ищете.

0

178

Гриди
Ничем не можем помочь. Проблема в том что все элементы создавались вручную в фотошопе. Ничего не было взято ни с одного форума и даже подарки, как вы утверждаете, были вырезаны с белого фона. Засунуть в рамку их особого труда не составляет.
Ваши слова оскорбление как для меня так и для arphydarphy. Думаю, вам посчастливится её найти в другом месте, но как я знаю, она не фанат светится где-либо.

+1

179

Setsuna Meioh, спасибо за поддержку ) Признаюсь, мне так страшно было ждать ответа, но вы просто спасли меня вчера своей веселой шуткой ))

Ryuichi Yamazaki, ну, вы явно себя недооцениваете ) У вас тоже достаточно хорошие дизайны для SM! Самобытные такие, простые, без критических ошибок. Многим другим и до этого далеко, так что побольше уверенности в себе! И спасибо за помощь ) Я все же её получила. Спасибо тому, кто узнал меня с моим обращением и подсказал куда стоит черкануть пару строк! Все сработало ><

Спасибо всем! Удачи! ))

0

180

Освобождена роль Меркурия

+1

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ