Сюжетные эпизоды

#0.7. Пляска теней. - Izono Saito, Rei Hino, GM

#0.13. Молчание - золото. - Usagi Tsukino, Luna

#0.16. Воины по обмену. - Jomei Tario, Maximilian Grant

#0.18. Дурное предчувствие. - Hotaru Tomoe, Setsuna Meioh, Unholy(GM)

#0.19. Тонкий лёд. - Chibiusa Tsukino, Ryuichi Yamazaki, Minako Aino(последний пост)

#0.20. Никто не идеален. - Yaten Kou, Luna, Michiru Kaioh

#0.21. Не надо снов. - Yuko Sumeragi, Kaede Imai

#0.22. Цепи и кольца. - Junko Yasuhiro, Hotaru Tomoe

#0.24. Благие цели. - Seiya Kou, Olivia Kou, Setsuna Meioh

#1.0. Преисподняя. - Fudo Hirokata, Ryuichi Yamazaki

Личные эпизоды

Человек человеку бобр - Izono Saito, Jomei Tario, Mamoru Chiba

Книги, случайности и немного колдовства - Ayano Toyotomi, Taro Inoue

Провокационная встреча - Kaede Imai, Junko Yasuhiro

Будущее туманно - Jomei Tario, Chibiusa Tsukino

Призрачное прошлое, хрустальное будущее - Minako Aino, Chibiusa Tsukino

Проделки судьбы - Seiya Kou, Michiru Kaioh

Любовь, морковь и тайные поклонники - Minako Aino, Hotaru Tomoe

Все, о чем ты не мечтаешь - Taro Inoue, Ryuichi Yamazaki

Гни свою линию - Ryuichi Yamazaki, Mamoru Chiba

Cплошные раритеты по доступным ценам! - Hotaru Tomoe, Ayano Toyotomi

Тише и тише - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh

Альтернативная действительность

Пьяная луна. - Usagi Tsukino, Mamoru Chiba

Любовь и страсть в одном флаконе,или как все начиналось. - Minako Aino, Yuko Sumeragi

14.11 Игра идет полным ходом, а общение не остановить. Не забываем тыкать по топам и открывать личные эпизоды. Квесты это же не все.
10.11 У нас открылся раздел с подарками и окончательно утвердилась система баллов. Подробности можно узнать здесь.
07.11 На форуме открылось первое голосование по вопросу "Как Вы нас нашли?" Проголосовать можно в теме ОПРОС. ПОИСК. Опрос не обязательный, но именно от ваших ответов зависит дальнейшая политика пиара.
05.11 Дамы и господа, мы сменили дизайн. Все авиации и похвалу Вы можете отсыпать Рюичи-куну и Усаги-чан. А мы, тем временем, продолжаем бороздить просторы Галактики, развивая сюжетные эпизоды.
04.11 Помните, ролевая держится не только на одних сюжетных квестах, есть еще и личные эпизоды, которые Вы можете самостоятельно открывать. Найти партнера по игре можно в данной теме, а так же написать лично понравившемуся Вам игроку. Дерзайте, вместе веселее.
01.11 Для всех канонических персонажей открыта упрощенная система приема. Шаблон для анкеты можно посмотреть в теме Акция для канонов.
30.10 Привет! Наш форум открылся и с удовольствием примет к себе поиграть всех желающих! Арки найдутся на всех персонажей, а сюжет порадует своими необычными разворотами.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 91 страница 120 из 198

1

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 3 дня.

http://s7.uploads.ru/73WJd.gif

По всем интересующим вопросам вы можете также обратиться по адресам:
@praytodarkness и VK

+2

91

Доброго времени суток. Забронируйте пожалуйста роль Луны на максимальный срок.
Позже свяжусь с Вами в ВК по поводу анкеты.

0

92

Лунное сердце написал(а):

Доброго времени суток. Забронируйте пожалуйста роль Луны на максимальный срок.
Позже свяжусь с Вами в ВК по поводу анкеты.

Добрый день, уважаемая Луна. Роль кисы за тобой на 3 дня.

0

93

здравствуйте!
придержите роль Сейлор Сатурн, пожалуйста :з

0

94

бурерождённая написал(а):

здравствуйте!
придержите роль Сейлор Сатурн, пожалуйста :з

Здравствуйте. Сейлор Сатурн за Вами на 3 дня (до 14 ноября)

0

95

Отвратительно. С телефона не могу войти. Говорит пароль не верен Тт

0

96

Чи. написал(а):

Отвратительно. С телефона не могу войти. Говорит пароль не верен Тт

Проверь наличие пробела после имени. Если есть - убери. Не получится, я сменю его тебе

0

97

Не а. Пишет пароль не верен

0

98

Чи. написал(а):

Пишет пароль не верен

Попробуй 1111

0

99

Maximilian Grant
Ура. Спасибо)

0

100

Дражайшие, вынуждена отменить бронь на персонажа. До последнего была надежда на то, что состыкую все по времени, но не вышло. Надеюсь на ваше процветание и то, что когда все разгребу, хотя бы неканоном приду.
Удачи! ^^

0

101

холодное серебро
Добрый вечер. Хорошо, мы будем ждать

0

102

Добровечера. В f.a.q. написано по таким вопросам связываться с администрацией... Собственно, можно ли создать сейлора-неканона с перевоплощением как у Старлайтов в пределах солнечной системы? И в качестве способности взять, мммм... не совсем стихийную магию. Готовность регнуться и обсудить через ЛС есть))

0

103

Тц
Добродня. Сейлор неканона взять можно. Стихийная магия не у всех же (та же самая Сейлор Мяу). А на сколько в пределах солнечной системы?

0

104

На счёт насколько в пределах... пока нет точного решения, но вариантов пока четыре:

здесь должны были быть ссылки на Википедию, но их гостям нельзя ставить.
В общем там были Седна, Квавар, Орк и Варда. Первая - карликовая планета, остальные три - из кандидатов на этот статус.

Если будут пожелание на предмет какой из четырёх не жалко отдать - есть готовность это дело учесть. Ну и главный вопрос там ещё что можно ли как у старлайтов со сменой пола?

0

105

Тц
Ну, отдать можем любую, главное знать идею. Смена пола тоже возможна, только расскажи свою задумку.

+1

106

Задумки пока две, если это Варда - то со "стихией" звёздного света, если остальные три, что пока более вероятно как выбор - то с "холодным огнём", которые не жжёт, а вызывает онемение и с аурой лени.

0

107

*который

0

108

Тц
Предлагаю вам зарегистрироваться под любым корректным именем и обратится ко мне в ЛС.
Мы обговорим все детали так, чтобы и вы остались довольны и наш концепт мира смог вас вписать.
http://s3.uploads.ru/xoqbV.png

+1

109

Ryuichi Yamazaki
регистрация сделана, лс отправлена. =)
P.S.: имя пока не выбрано, потому пока через "сейлор", как только будет окончательное решение по имени - попрошу поправить, с сейлором - это вынужденная мера, а не не прочитанные правила. =)

Отредактировано Sailor Orcus (2017-11-11 17:44:26)

+1

110

Всем суток. Меня интересует роль Джедайта. Играл им на Гармонии, если слышали о такой ролевой. Там же один мой знакомый играл Ястребиного Глаза, хотя он играет и Ятена.
Жаль у вас Галаксия занята. По ТШК знаю одну шикарную Галаксию, но она играет либо Галаксию, либо Харуку. Но обе роли заняты.
Насчёт Сейлор Хаоса. Как скоро он сможет участвовать в игре? Просто за таких злодеев играет один мой экс-соигрок с тех же ТШК

0

111

Джедайт
Здравствуйте!

Галаксия занята намертво, а вот Харука нам нужна, так как нынешний игрок не может полноценно участвовать в игре в силу реальных причин. Поэтому, если у вашего игрока есть готовая анкета - у нас есть уже готовая для нее игра и прелестная Мичиру (канон в канон).

О Гармонии я наслышан и огромный поклонник этого ныне покойного форума. Жалею, что в свое время так и не дошел до него...

Сейлор Хаос в игре будет мелькать с первой главы, но не в полную силу. Тут надо очень ответственного игрока, который поймет суть игры и планов на них, а не будет гнуть все в одну сторону, изображая очередное вселенское зло.

Жадеит, Кунцит и Нефрит сейчас свободны. Ген/Сен по желанию (не навязываем, но есть каноничная пара, нерушимая на просторах нашего форума Кунцит/Минако).

Ястребиный Глаз, Тигриный и Рыбий возможны для ввода в игру, но их сторону надо обговаривать с самими игроками, чтобы учесть пожелания как участников, которые собираются занять роль так и грамотно вписать их в уже существующий концепт.

+1

112

Лично меня интересует конкретно Джежайт. Играл раньше Зойсайтом, но это не моя роль. Насчёт моей Галаксии, то она Харукой давно не играет. Так что не уверен, что она её возьмёт.
На Гармонии действительно было здорово.
Я могу дать ссылку на вк того игрока. Только так с ним и общаемся,больше нигде. И сами поймёте, насколько он вам подходит или нет. Я о СХ.
А насчёт Ятена? Думаю он будет уместен

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

113

Джедайт написал(а):

А насчёт Ятена? Думаю он будет уместен

Роль свободна, можете бронировать. Минако у нас тоже прелестная.

Джедайт написал(а):

Лично меня интересует конкретно Джежайт.

Желаете занять роль?

Джедайт написал(а):

Насчёт моей Галаксии, то она Харукой давно не играет. Так что не уверен, что она её возьмёт.

К сожалению, это единственный вариант.

Джедайт написал(а):

Я могу дать ссылку на вк того игрока. Только так с ним и общаемся,больше нигде. И сами поймёте, насколько он вам подходит или нет. Я о СХ.

Вы можете оставить средство связи какое будет удобно - мы свяжемся в течении выходных.

Джедайт написал(а):

немного отступления:

Нас это не смущает, нам важно отпись вовремя и взрослое, адекватное поведение.)
У нас подобрался такой контингент людей.)

+1

114

Да, придержите Джедайта за мной

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Насчет Галаксии я понял

0

115

Меня пригласили на роль Ятена. Придержите

0

116

Джедайт написал(а):

Да, придержите Джедайта за мной

Ice написал(а):

Меня пригласили на роль Ятена. Придержите

Джедайт и Ятен за Вами до  ноября. Удачи в написании анкеты

0

117

Вижу у вас акции на все каноны. Радует

0

118

Освобождены роли Меркурия и Марса.

+1

119

Можете снять бронь с Хотару.
Держите Сейлор Меркурий - эта роль мне роднее и ближе.

и смените, пожалуйста ник на Ami Mizuno

Отредактировано Hotaru Tomoe (2017-11-11 23:10:43)

0

120

Печально. А моя анкета готова

0

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ