Сюжетные эпизоды

#0.7. Пляска теней. - Izono Saito, Rei Hino, GM

#0.13. Молчание - золото. - Usagi Tsukino, Luna

#0.16. Воины по обмену. - Jomei Tario, Maximilian Grant

#0.18. Дурное предчувствие. - Hotaru Tomoe, Setsuna Meioh, Unholy(GM)

#0.19. Тонкий лёд. - Chibiusa Tsukino, Ryuichi Yamazaki, Minako Aino(последний пост)

#0.20. Никто не идеален. - Yaten Kou, Luna, Michiru Kaioh

#0.21. Не надо снов. - Yuko Sumeragi, Kaede Imai

#0.22. Цепи и кольца. - Junko Yasuhiro, Hotaru Tomoe

#0.24. Благие цели. - Seiya Kou, Olivia Kou, Setsuna Meioh

#1.0. Преисподняя. - Fudo Hirokata, Ryuichi Yamazaki

Личные эпизоды

Человек человеку бобр - Izono Saito, Jomei Tario, Mamoru Chiba

Книги, случайности и немного колдовства - Ayano Toyotomi, Taro Inoue

Провокационная встреча - Kaede Imai, Junko Yasuhiro

Будущее туманно - Jomei Tario, Chibiusa Tsukino

Призрачное прошлое, хрустальное будущее - Minako Aino, Chibiusa Tsukino

Проделки судьбы - Seiya Kou, Michiru Kaioh

Любовь, морковь и тайные поклонники - Minako Aino, Hotaru Tomoe

Все, о чем ты не мечтаешь - Taro Inoue, Ryuichi Yamazaki

Гни свою линию - Ryuichi Yamazaki, Mamoru Chiba

Cплошные раритеты по доступным ценам! - Hotaru Tomoe, Ayano Toyotomi

Тише и тише - Haruka Tenoh, Michiru Kaioh

Альтернативная действительность

Пьяная луна. - Usagi Tsukino, Mamoru Chiba

Любовь и страсть в одном флаконе,или как все начиналось. - Minako Aino, Yuko Sumeragi

14.11 Игра идет полным ходом, а общение не остановить. Не забываем тыкать по топам и открывать личные эпизоды. Квесты это же не все.
10.11 У нас открылся раздел с подарками и окончательно утвердилась система баллов. Подробности можно узнать здесь.
07.11 На форуме открылось первое голосование по вопросу "Как Вы нас нашли?" Проголосовать можно в теме ОПРОС. ПОИСК. Опрос не обязательный, но именно от ваших ответов зависит дальнейшая политика пиара.
05.11 Дамы и господа, мы сменили дизайн. Все авиации и похвалу Вы можете отсыпать Рюичи-куну и Усаги-чан. А мы, тем временем, продолжаем бороздить просторы Галактики, развивая сюжетные эпизоды.
04.11 Помните, ролевая держится не только на одних сюжетных квестах, есть еще и личные эпизоды, которые Вы можете самостоятельно открывать. Найти партнера по игре можно в данной теме, а так же написать лично понравившемуся Вам игроку. Дерзайте, вместе веселее.
01.11 Для всех канонических персонажей открыта упрощенная система приема. Шаблон для анкеты можно посмотреть в теме Акция для канонов.
30.10 Привет! Наш форум открылся и с удовольствием примет к себе поиграть всех желающих! Арки найдутся на всех персонажей, а сюжет порадует своими необычными разворотами.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 3 дня.

http://s7.uploads.ru/73WJd.gif

По всем интересующим вопросам вы можете также обратиться по адресам:
@praytodarkness и VK

+2

31

En
К сожалению я располагаю только vk или telegram.
Вы можете зарегистрироваться и спросить меня в лс всю интересующую вас информацию, если приведённые выше способы вам неудобны.

+1

32

А и да. Прошу придержать мне Рей, хотя бы до конца нашего выяснения.

0

33

En
Рей за тобой до 7 ноября

0

34

Доброй ночи!
Придержите мне роль Хотару, пожалуйста.

0

35

cold planet
Доброй ночи! Хотару за Вами на 7 дней, до 8.11)

0

36

Регистрация благополучно прошла, но нужного пароля на почте, к сожалению, так и не дождался xDD Просьба подшаманить на банальное 1111.

0

37

файтер написал(а):

Регистрация благополучно прошла, но нужного пароля на почте, к сожалению, так и не дождался xDD Просьба подшаманить на банальное 1111.

Шаманские действия прошли успешно. Заваливайся к нам

0

38

Бронь на Усаги, пожалуйста :з

0

39

S.Moon написал(а):

Бронь на Усаги, пожалуйста :з

Добрый день, прекрасная. Усаги за тобой до 9 ноября)

0

40

Добра! Придержите, пожалуйста, для меня меркурианскую воительницу на максимальный срок, буду Вам очень признательна.

0

41

aqua melody написал(а):

Добра! Придержите, пожалуйста, для меня меркурианскую воительницу на максимальный срок, буду Вам очень признательна.

Доброе утро. Сейлор Меркурий за Вами до 10 ноября

Отредактировано Maximilian Grant (2017-11-03 09:24:50)

0

42

Добрый день, забронируйте роль Кайо :flirt:

0

43

diz
За вами до 10.11)

+1

44

Дня! Смотрю в акции есть Галаксия, но нет в списке ролей. Она нужна? И еще не нашла короткой инфы о ней. Спрашиваю, потому что это одна из ролей, которую хотелось бы сыграть.))
И еще вопрос о Коу. Они строго в мужском виде если находятся в облике людей?

0

45

Дайсы написал(а):

Она нужна?

Здравствуйте, она нужна, если ее действительно могут отыграть.)
Если нет - это сделает ГМ, ничего страшного. В списке ролей она не отмечена, так как требует весьма продуктивного обсуждения, в том числе и понимания со стороны потенциального игрока, что персона весьма интересный, разносторонний и с горячим характером.)

Дайсы написал(а):

Они строго в мужском виде если находятся в облике людей?

Вовсе нет. Они могут быть в обычных телах (жен.) но на концерты переодеваться в мужчин (как это было в той же манге, к примеру).

+1

46

Чудно) Теперь мне будет сложнее определится)
А какова должна быть Золотая сенши в данном мире?

0

47

Дайсы
Пострадавшей ))
После того как она была очищена (версия аниме), СМ поручила ей сопроводить звездные семена. Как ясно из сюжета, на Галаксию было совершено нападение и она потерпела небольшие потери. Было бы здорово, если бы вы смогли передать этот конфликт Сенши самой с собой, потому как с одной стороны она себя все еще корит за произошедшее, а с другой - у нее не было иного выбора. Сейчас она пребывает в неком раздрае, но если вы смеете привести ее мысли и чувства в порядок, то Золотая Властительница вновь сможет взять в руки меч и показать Странникам где зимуют раки и что негоже распоряжаться чужими жизнями так, как она это делала до них.)

+1

48

Окау. Тогда заброньте ее для меня. Если так можно, то я попробую сыграть ею и если окажется, что все-таки она мне не по зубам, я возьму кого-то менее /сложного/ ^^

0

49

Дайсы
Приходите, обязательно себя пробуйте в интересующей вас роли.)
За вами до 11.11. На все вопросы отвечу и со всеми пунктами помогу: в лс, тг или вк.)

+1

50

Ryuichi Yamazaki
Стукнула в тг.  :writing: обсудим все в ближайшее время.

0

51

С праздником!
Вашей Меркури Творец не нужен? Или вы тут исключительно по генсену?
Или девушка еще не дошла?

0

52

star

star написал(а):

Вашей Меркури Творец не нужен?

Это зависит исключительно от игрока. Если она заинтересуется вашим предложением - на все воля случая.

star написал(а):

Или вы тут исключительно по генсену?

Мы тут исключительно по F.A.Q.

star написал(а):

Или девушка еще не дошла?

Анкеты Воительницы пока нет, а также вы можете видеть, что роль еще находится в забронированных.
Вы можете уведомить ее в личные сообщения при регистрации о своем желании.

+1

53

Ryuichi Yamazaki
буду ловить ее значит, пока другие на умницу-красавицу не позарились
Придержите пока Таича, как решим с девушкой, я напишу

0

54

star
Творец за вами до 11.11.

+1

55

доброго вечера, придержите земного принца, будьте добры

0

56

смокинг написал(а):

доброго вечера, придержите земного принца, будьте добры

Добрый вечер. Принц за Вами на 7 дней (до 11.11)

0

57

Здравствуйте! Хотела бы уточнить про роль Сейлор Марс: у вас она не отмечена придержанной или занятой, но чуть выше я видела сообщение о её придержании до 7.11. Какая информация более актуальна?

0

58

День добрый,
Зойсайта придержите, пожалуйста.)

0

59

Огонек написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы уточнить про роль Сейлор Марс: у вас она не отмечена придержанной или занятой, но чуть выше я видела сообщение о её придержании до 7.11. Какая информация более актуальна?

Ен, девушка, которая изначально придерживала для себя Рей, определилась с другой ролью. Так что на данный момент Сейлор Марс свободна

0

60

Линия огня написал(а):

День добрый,
Зойсайта придержите, пожалуйста.)

Здравствуйте. Зойсайт за Вами на 7 дней (до 11.11)

0

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ